Снимаем обувь и чувствуем лето!
Снимаем обувь и чувствуем лето! ☀️
«Наступило лето, все теплом согрето» — сегодня эти слова стали буквальным руководством к действию! Наш физкультурный досуг в средней группе прошёл босиком на тёплой травке. 🌿
Ребята не только бегали и играли, но и получили волшебный природный «массаж» для ножек.

















